(445-y)+328=589 Как решить уравнением?


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(445-y)+328=589

445 - y + 328 = 589

773 - y = 589

-y = 589 - 773

-y = - 184

y = 184

Отвечает Соколовский Богдан.

(445-у)+328=589

445-у=589-328

445-у=261

445-261=у

184=у.