-34/11 • 1/17• -0,11​


Ответы на вопрос

Отвечает Челноков Виталий.
Інша форма вирішення :0,02

Отвечает Хаертдинов Инсаф.

Ответ: 1/50

Пошаговое объяснение:

-34/11 • 1/17• (-0,11​​) = 1/50

1) -34/11 • 1/17 = - 2/11 * 1/11 = - 2 * 1 / 1 * 11 = - 2/11

2) - 2/11 * ( -0,11) = -2/11 * ( - 11/100) = 2/11 * 11/100 = 1/1 * 1/50 = 1 * 1 / 1 * 50 = 1/50