В одной коробке 28 значков,в другой на 8 значков меньше.Сколько значков в двух коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.

1) 28-8=20(з) во 2-й коробке
2) 28+20=48(з) в 2-х коробках
Ответ: 48 значков в 2 коробках

Отвечает Галимзянов Даниэль.

28-8=20 значков во 2-й коробке
28+20=48 значков в 2-х коробках
Ответ 48