Стороны прямоугольника равны 3 целых 1/2 и 2 целых 1/5,помогите пж .​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Кристина.
S(площадь)=2 1/5 • 3 1/2 = 7,7
P(периметр)=2• (2 1/5 + 3 1/2) = 15,4
Отвечает Данилова Валерия.

Ответ:

3 1/2=7/2

2 1/5=11/5

7/2×11/5=77/10=7 7/10 -S

(7/2+11/5)×2=6 2/5 -P

Пошаговое объяснение: