27х-15х+38+16х=990?????​


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

27х-14х+38+16х=990

28х+38=990

28х=990-38

28х=952

х=952:28

х=34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:34

Пошаговое объяснение:28x+38=990

28x=990-38

28x=952

x=952:28

x=34