4. Упростите выражение 2 (2a-4) --. (6b + 9) a=6, b=2; . и найдите его значение при пожалуйста

быстрее 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)2×а(6)=12

2)12-4×2=16

3)6×б(2)=12

4)12+9=21

5)21-16= –5