3 Отрезок AB, равный 42 см, составляет 3/5 длины отрезка CD. Найти длину отрезка CD. пжлст,

СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.

Ответ:

42/х=3/5

Пошаговое объяснение: х=42*5/3

х=14*5=70

отже, відрізок CD=70см

1 0