Знайдіть відношення 3,2м до0,4м А) 0,125Б) 0,8 В) 8 Г) 80


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

3,2/0,4 = 32/4 =8