Х-925=300+700ПОМОГИТЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

x-925=300+700

x-925=1000

x=1000+925

x=1925

Отвечает Грачёв Илья.

Відповідь:

1925

Покрокове пояснення:

х-925=700+300

х-925=1000

х=1000+925

х=1925

1925-925=1000