Помогите плиис 30+5738-648+(895*340)


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

Ответ:

309420

Пошаговое объяснение:

1) 895 * 340 = 304300

2) 30 + 5738 - 648 = 5120

3) 304300 + 5120 = 309300