5/9+12/7 срочно дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ника.

Ответ:

смотри на фото

Пошаговое объяснение:

подпишись пж


Отвечает Мартынова Настя.

Ответ:

2 3/14

Пошаговое объяснение:

5/9+12/7= 40+84/56 = 124/56 = 2 12/56 = 2 3/14