(5/8+x)+3/8=11/8. (4-x)+2/3=1 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Валерия.

Ответ:  1) (5/8+x)+3/8=11/8            5/8+x+3/8=11/8           1+x=11/8            x=11/8-1               x=3/8

Пошаговое объяснение:    (4-x)+2/3=1 1/3​                4-x+2/3=4/3             14/3-x=4/3               -x=4/3-14/3                -x=-10/3               x=10/3