26 2/3 :(-2 2/3) =13:(0,1b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

26 2/3 : (-2 2/3) = 13 : (0,1в)

26 2/3 * 0,1в = -2 2/3 * 13

80/3 * 1/10в = -8/3 * 13

8/3 * 1/1в = -104/3

8/3в = -104/3

в = -104/3 : 8/3

в = -104/3 * 3/8

в = -104/8

в = -13