Допоможіть ППЖПЖПЖПЖПЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)2•( -3 )•( - 4 ) _(Варіанти:>, <, =)0

2)-3•( -2 )•7•( - 11 ) _ (Варіанти:>, <, =)0

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

1) 2×(-3)×(-4)=-6×(-4)=24

24>0

2)-3×(-2)×7×(-11)=6×(-77)=.- 451

-451<0