Докажи что если одно из чисел делится на 6 а другое нет то их разность не делится на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

1)в этом мире все на все делится за искл деления на 0
2) доказывай на примерах12/6-7/6=5/6(5 на 6 на цело не делится)18/6-8/6=10/6(10 на 6 на цело не делится)
и тд