Упростить выражения: 26z+(13z-5z)+z


Ответы на вопрос

Отвечает Задонская Софья.

26z+(13z-5z)+z=26z+8z+z=35z

Отвечает Сулейманов Сулейман.

26z+(13z-5z)+z= 26z+8z+z=35z
Легко и просто!!!