1) -5. 11 (12+10) (75 + 12 16 72 (-13)Даю МАКСІМУМ ЗВЬОЗД ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ти трохи не правильно написав, я вважаю що  треба так
(якщо я не правильно написав то відпиши у коминтарі я допоможу)

-5 * 11 * (12 + 10) * (75 + 12 * 16 * 72 * (-13))



розв*язок:
12 + 10 = 22

72 * (-13) = -936

16 * -936 = -14976

12 * -14976 = -179712

75 + (-179712) = -179637

-5 * 11 = -55

-55 * 22 = -1210

-1210 * (-179637) = 217149470