(5,27 - 24,9 ·(0,48 - 0,38):0,4У МЕНЯ СОР ПОМОГИТЕПЕВ СТОЛБИК ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

(5.27-24.9×0.1)÷0.4= (5.27-2.49)0.4= 2.78÷0.4=6.95