Реши уравнение 17+b=40+9; и 2 17-b=40-29 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ:

b=32

b=6

Ну я тут чисто чтобы быть в семье.

Пошаговое объяснение:

я апкакался.

Отвечает Россомагина Анжелика.

Ответ:

17+b=40+9

40+9 = 49 ( то есть 17 + b тоже равно 49)

49-17 = 32 (b)

2) 17-b=40-29

40-29 = 11

17-11 = 6 (b)

Пошаговое объяснение: