Сколько Будет 456841563-4545+6555854*2????


Ответы на вопрос

Отвечает Парасюк Ваня.

Ответ:

456841563-4545+655854×2=456841563-4545+13111708=469948726

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:

Отвечает Кафельникова Валерия.

Ответ:

456841563 - 4545 + 6555854 × 2 =

Разложим на действия:

  1. 456841563 - 4545 = 456837018
  2. 6555854×2 = 13111708
  3. 456837018 + 13111708 = 469948726

Ответ: 469948726