Определи порядок выполнения действий. (240:2):(240:4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шириня Ангелина.

Сначала выполняются действия в скобках

     1      3     2

(240:2) : (240:4)=120:60=2

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Я думаю ето будет 2

Пошаговое объяснение:

(240÷2)÷(240÷4)=120÷60=2