8/21 x = - 3 3/7 Помоги ПЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Відповідь:

 \frac{8}{21} x =  - 3 \frac{3}{7}  \\  \frac{8}{21} x -  \frac{24}{7}  \\ x =  - 9