Обчисли.4-9;-5-2;12-(-7);


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Пошаговое объяснение:

4-9= -5

-5-2 = -7

12 - (7) = 12+7 = 19

Отвечает Амирова Амира.

Ответ: Ниже.

Пошаговое объяснение: Ниже.

4 - 9 = -5

-5 - 2 = -7

12 - (-7) = 19