Допоможіть с прикладом 3 1/6+(-2 5/9)-(-1 7/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Томлинская Мария.

Ответ:

3 1/6+(-2 5/9)-(-1 7/12) = 19/6-2 5/9+1 7/12=19/6-23/9+19/12=79/36

Пошаговое объяснение:

вроде так