Помогите 1)23*56 2)54*75 3)65*65 4)45*77


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

Відповідь:

1)1288

2)4050

3)4225

4)3465

Покрокове пояснення:

Отвечает Фарухов Жарас.

1)  23 * 56 = 1288.

2) 54 * 75 = 4050.

3)  65 * 65 = 4225 = √4225.

4)  45 * 77 = 3465.

______________________

p.s. думаю помогла))

Если сможете, поставьте лучший ответ (коронку) :)