Срочно ответьте даю 50 балов10/4×2+5=десять четвёртых умножить на два плюс пять​


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.

10/4*2+5=2,5*2+5=10

10/4=2 целых 2/4=2,5

Отвечает Борисова Алина.

Ответ:

была рада Вам помочь! удачи!