-2,3 - (х + 4,6) = - 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пупков Михаил.

Ответ: х= -27

Пошаговое объяснение:

фото


Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

х= -2,7

Пошаговое объяснение:

-2,3 - (х + 4,6) = - 4,2

- (х+4,6)= -4,2 +2,3

- х - 4,6 = -1,9

-х= -1,9 +4,6

-х= 2,7

х= 2,7 :(-1)

х= -2,7