Ширина прямоугольника 3/5см, а его длина на 1/3см больше. Чему равна площадь прямоугольника? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Відповідь:

1)3/5+1/3=14/15(см)-длина.

2)3/5*14/15=14/25(см^2)-площадь.
Ответ:14/25 см^2.

Покрокове пояснення: