Из пункта А одновременно в противоположных направлениХ выехали 2автомобиля.Скорость одноно

автомобиля 85км/ч,а скорость другого пвтомобиля 75км/ч.какое расстояние будет между автомобилями через 4часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Лиза.

1) 85 + 75 = 160(км/час) скорость удаления
2) 160 х 4 = 640(км) расстояние через 4 часа
                   Ответ: 640 км