Обчисли -0,6*(-0,5) помогите даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

Чтобы решить это выражение, мы можем упростить вычитание отрицательного числа, используя правило:

а - (-б) = а + б

Используя это правило, мы можем переписать выражение как:

-0,6 - (-0,5) = -0,6 + 0,5

Теперь мы можем просто добавить -0,6 и 0,5:

-0,6 + 0,5 = -0,1

Следовательно, результатом выражения -0,6 - (-0,5) будет -0,1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронова София.
0,3 скачай приложение пхот мат там все решит с объяснением !!!