Розв'яжіть рівняння у=15•2-3 допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.

Відповідь:

y=15*2-3

y=30-3

y=27

Покрокове пояснення:

Отвечает Ромасєвич Анна.

у=15•2-3

у=30-3

у=27