8(y-7)помогите разкрить дужки​


Ответы на вопрос

Отвечает Терёхин Данил.

Ответ:

8у-56

Пошаговое объяснение:

8*(у-7)=8*у-8*7=8у-56.

удачи!!! можно лучший ответ?)))

Отвечает Муркин Ваня.
8(у-7) = 8у - 56
Вот так вот да