-12,4:0,4 срочно пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Денис.
Забираем минус, потом его в ответе возвращаем. Так же мы убираем запятую, переносим её.

Отвечает Мардоян Кристиночка.

Ответ:

-31

Пошаговое объяснение:

-12,4 : 0,4 = -12 4/10 : 4/10 = -124/10 * 10/4 =

-31/1 * 1/1 = -31/1 = -31