Оччччччччеень срочно прошу спрости вираз 6,1х-2,7х+х якщо х=10 ; 1000; 0,1; 0,01; 0,001;


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

6,1х - 2,7х + х = 4,4х

х = 10

4,4х = 4,4 * 10 = 44

х = 1000

4,4х = 4,4 * 1000 = 4400

х = 0,1

4,4х = 4,4 * 0,1 = 0,44

х = 0,01

4,4х = 4,4 * 0,01 = 0,044

х = 0,001

4,4х = 4,4 * 0,001 = 0,0044