Вставь пропущенные числа так, чтобы можно было вычислить значения полученных выражений 1)?+(?+?):4

2)?*?+(?-?):9 3)?*?-?:6 4)?*(?-43)*? 5)(?-?):6+(?+?) 6)?-(?+?)*4 7)?:(?-8)+? 8)?*?+?:?+13 9) ?:(?-18)+27

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

1)?+(?+?):4 = 3+(3+5):4= 3+8:4=3+2=5

2)?*?+(?-?):9 = 2•2+(12-3):9= 4+9:9= 4+1=5

3)?*?-?:6 = 5•3- 12:6= 15-2=13


4)?*(?-43)*?= 2•(47-43)•3=2•4•3=8•3=24


5)(?-?):6+(?+?)= (18-6):6+(3+7)= 12:6+10= 2+10=12


6)?-(?+?)*4 = 35-(3+2)•4= 35-5•4=
35-20=15

7)?:(?-8)+?= 20:(12-8)+5= 20:4+5= 5+5=10

8)?*?+?:?+13 = 3•4+32:8+13= 12+4+13=29

9) ?:(?-18)+27= 25:(23-18)+27= 25:5+27= 5+27=32