-8,5 + + = -4,4 пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:

Чтобы найти пропущенное значение, нужно вычислить разность между -8,5 и -4,4, то есть:

-8,5 - (-4,4) = -8,5 + 4,4 = -4,1

Ответ: -4,1.

Пошаговое объяснение: