В треугольнике два угла равны 39 градусов и 85 градусов Найти его третий угол?


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Сумма внутренних углов треугольника равна 180°    чтобы найти 3 угол надо  180-(39+85)=180-124=56°