Х : (-1 1/4)=-3 1/5 Допоможііть(


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченко Мария.
Х : (- 1 1/4)=-3 1/5
Х : (- 5/4) = - 16/5
-Х • 4/5 = - 16/5
(- 4/5)х = - 16/5
Х = 4
Отвечает Agmanova Damira.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

х : (-1 1/4) = -3 1/5

х = -3 1/5 * (-1 1/4)

х = -16/5 * (-5/4)

х = -4/1 * (-1/1)

х = 4/1

х = 4