Знайди 0,01 числа: 6) 1,6; a) 35; a) 800; 6) 275; B) 15,7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.

Пошаговое объяснение:

0,01 от 1,6 = 0,01 * 1,6 = 0,016

0,01 от 35 = 0,01 * 35 = 0,35

0,01 от 800 = 0,01 * 800 = 8

0,01 от 275 = 0,01 * 275 = 2,75

0,01 от 15,7 = 0,01 * 15,7 = 0,157