Вычислите-( 29 35 -3 7)*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сульдяев Лёха.

 - ( \frac{29}{35}  -  \frac{3}{7} ) \times 7 =  - ( \frac{29}{35}  -  \frac{15}{35} ) \times 7 =  - ( \frac{14}{35} ) \times 7 =  -  \frac{2}{5}  \times 7 =  -  \frac{14}{5}  =  - 2.8

или

 -( 2935 - 37) \times 7 =  - 2898 \times 7 =  - 20286