Знайди 4/5 від 150 м; 3/7 від 420 кг.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.

Відповідь:

4/5 * 150 = (4/5) * 150 = 120 м.

3/7 * 420 = (3/7) * 420 = 180 кг.