X + 11 = 11x – 19 СКОРЕЕ ПРОСТО НАПИШИТЕ ОТВЕТ! РЕШЕНИЕ НЕ НАДО!


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+11=11x-19

x-11x=-19-11

-10x=-30

x=3

Отвечает Бабикова Лана.

Ответ:

x+11=11x-19

x-11x=-19-11

-10x=-30

x=3