Розв'яжи рівняння:СРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧНО –3(2 – х) = 4(х + 9) Виберіть

одну відповідь: –42 42 14 –18

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

-3(2 - x) = 4(x + 9)

-6 + 3x = 4x + 36

3x - 4x = 36 + 6

-x = 42

x = -42

Отвечает Смоленский Иван.

Ответ будет первый -42

Пошаговое объяснение:

Я умничка