No3. Решить неравенство методом интервалов (x+7)(x-11)(x+5) <0.


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Илья.

(х+7)(х-11)(х+5)<0

х+7=0

х1=-7

х-11=0

х2=11

х+5=0

х3=-5

x \: є \: ( -  \infty ;-7)  \: U \:  (-5;11)


2 0