-x-2+(x-y)-(-y+4)Розкрийте дужки і спростить вирази Помогите пожалуста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Данис.

Ответ:

-x-2+(x-y)-(-y+4)=-x-2+x-y+y-4=-2-4=-6