ДАРЮ БАЛЫ!!!!!!!!!!!!! Сколько будет (27+3)*2= ПЕРВЫЙ ОТВЕТ ОТМЕЧЮ КОРОНКОЙ!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Андрей.

Ответ:

(27+3)*2=60

Пошаговое объеснение:

27+3=30

30*2=60

Отвечает Дьяконова Елизавета.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

(27 + 3) * 2 = 30 * 2 = 60

********