Знайдіть невідомий член пропорції| 5y+1,3|=7,7


Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.

вконце ответ .............



Отвечает Зубков Ярослав.

Ответ:

5у+1,3=7,7

(5*у)+1,3=7,7

1,3-7,7=-6,4

-6,4*5=-32

Пошаговое объяснение:

вроде бы так