Вычислить: (0,8-6+5-0,5)-(0,3-4+3-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Горева Ирина.

Ответ: 0.6

Пошаговое объяснение: ( 0.8-6+5-0.5)= -0.7

                                              (0.3-4 +3-0.6)= -1.3

                                               -0.7-(-1.3)=0.6