5/12×=1/2 Помогатор найдись! Даю 56 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.

Ответ:

5/12x = 1/2

5x = 6

x = 6/5 или 1.2

Пошаговое объяснение: