8906+674*76-3654=? Дам 50 БАЛОВ (⁠✪⁠㉨⁠✪⁠)


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Відповідь:

8906 + 674 · 76 - 3654 = 8906 + 51224 - 3654 = 56476

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

8906+674*76-3654=56476

Пошаговое объяснение:

8906+674*76-3654=8906+51224-3654=60130-3654=56476